от 16 382 ₽


















Превосходно
266 отзывовВ других отзывах всё верно описано о том, что входит в структуру виллы и имеется в наличии для удобного отдыха. Великолепный отдых! Мечтаю вернуться именно сюда. проживание в полной изоляции от шумов, от соседей - релакс. Бассейн на удивление тоже оказался востребован, хоть и без подогрева (на солнце к середине дня вода уже нормально температуры была). Бассейн очищается ну оооочень сильно и сурово. Продукты рекомендую закупать не в ближайшем Dino со слегка неадекватными ценами и нешироким ассортиментом (а поездить-посмотреть), самое оптимальное - закупаться в Арресифе (недалеко от порта тот же Dino но мегабольшой, с широчайшим выбором свежей рыбы со всех островов Канар (где ее и разделают), морепродуктов, мяса и тд и тп - вобщем всего-всего. До пляжа Dorada оптимально на машине до парковки между 2 отелями (Princesa Yaiza и Hesperia Playa Dorada), места найти можно в любое время. При выезде с парковки на av.Papagayo кстати в Dino хотя бы есть отдел развесных сыров/хамонов и кое-какого мяса. А за рыбой надо ехать
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
La Calera, 11, Urb. Castillo del Águila, Плайя-Бланка
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Villas Puerto Rubicon» находятся в Плайя-Бланке. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Атлантико, Замок Лас-Колорадас и Cala Blanca Sub.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 266 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.