Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avd. De Canarias, S/N, Плайя-Бланка
Что вокруг
Аквапарк Aqualava • 444 м
Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен • 1,5 км
Гора Роха • 1,7 км
Аэропорты
Аэропорт Лансароте • 25,1 км
Аэропорт Фуэртевентура • 45,4 км
Орсола • 55,3 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Grupotel Flamingo» расположены в Плайя-Бланке. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Aqualava, Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Кармен и Гора Роха.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Дополнительно: прачечная и пресса.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отель для некурящих
Пресса
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Завтрак «шведский стол»
Кафе
Ресторан
Интернет
Wi-Fi
Дети
Детский бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru