от 13 542 ₽






Отлично
143 отзываМы жили в соседнем отеле, но дважды приходили сюда на обед и ужин. Это лучшая рыба, которую мы когда-либо пробовали! Рыбка называется Черне и жарится в чесночном соусе- потрясающе мягкая и сочная, просто восторг! И, конечно, же картошка по-канарски. В выборе нам помогла девушка, разговаривающая по-русски. Жаль, мы не спросили её имя, но она прекрасна. И даже сделала для нас сангрию, хотя её и не было в меню. Спасибо, это было прекрасно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle La Iglesia N 11, Сан-Мигель-де-Абона
Расположение
Отель Rural 4 Esquinas располагается в здании 19 века в городе Сан-Мигель-де-Абона. Национальный парк Тейде находится в 16 километрах от отеля. Расстояние до аэропорта Тенерифе составляет 7 километров.
В отеле
В ресторане отеля Rural 4 Esquinas гостям предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Широкий выбор местных вин вам предложат в баре. Продукты в номер гости могут приобрести в галантерейном магазине.
При желании вы можете взять напрокат велосипед, чтобы совершать самостоятельные поездки по окрестностям. В отеле предоставляются услуги массажа, который поможет расслабиться в конце дня.
Чтобы проверить электронную почту, гости отеля могут подключиться к бесплатному Wi-Fi. На стойке регистрации гостям помогут забронировать транспортные билеты. Здесь вы также можете воспользоваться факсом и ксероксом.
Описание номеров
Все 7 номеров отеля Rural 4 Esquinas оборудованы кондиционерами. Каждый номер индивидуально меблирован. Гости могут смотреть ЖК-телевизоры или воспользоваться DVD-проигрывателем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 11:00 - 20:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 143 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.