от 34 058 ₽

































Превосходно
5230 отзывовСпасибо. Мы у вас были 2-ой раз и вернёмся ещё. Всё на 5*. Вы супер: чисто, вкусно. Кухня на любой вкус. Персонал доброжелательный. Официантам огромная благодарность. Вы сделали наш отпуск бесподобным. СПАСИБО!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Londres 15, Адехе
Расположение
Курорт Iberostar Selection Anthelia находится в Адехе. Этот курорт располагается в 4 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Дел Дук, Пляж Бобо и Пуерто Колон.
На курорте
Для гостей работает бар и ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис, йога и дайвинг.
Среди развлечений на территории — библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, немецком, русском и французском.
В номере
Номер обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. С карты гостей удерживается залог.
Операции с наличными в этом отеле не могут превышать 1000.00 EUR в соответствии с национальными правилами; для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5230 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
5
Цена/Качество
5,5
Номер
6,5
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.