Heaven Beach Apartments Apartment 401 

Heaven Beach Apartments Apartment 401 Avenida Amazonas 35,, Эстепона
8,7 кмот центра

от 24 611 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Саладильо1,4 км
  • Сентро Пласа9,6 км
  • Пуэрто-Банус9,9 км
  • Эль Корте Инглес10,1 км
  • Пляж Фонтанилла15,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Heaven Beach Apartments Apartment 401 Avenida Amazonas 35,, Эстепона

  • Пляж Саладильо1,4 км
  • Сентро Пласа9,6 км
  • Пуэрто-Банус9,9 км
  • Эль Корте Инглес10,1 км
  • Пляж Фонтанилла15,7 км
  • Пристань Марбелья16,1 км
  • Парк Аламеда16,4 км
  • Плаза Де Лос Нараньйос16,5 км
  • Оранжевая площадь16,5 км
  • Пляж Бахадилья16,7 км
  • Музей бонсай16,8 км
  • Международный аэропорт Гибралтар42,4 км
  • Вертодром Альхесирас49,9 км
  • Аэропорт Малага56,3 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Heaven Beach Apartments Apartment 401» находятся в Эстепоне. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Саладильо, Сентро Пласа и Пуэрто-Банус.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 24 611 ₽.

Заезд возможен с 00:00, а выезд необходимо осуществить до 00:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.