Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Himalaya 4, Морейра
Пляж л'Андраго276 м
Playa de Les Plagetes556 м
Moraira Park1,1 км
Укрепление Морайра1,2 км
Moraira Marina1,6 км
Cala Baladrar1,8 км
Природный парк Сьерра Элада20,4 км
Мундомар24,2 км
Акваландия24,4 км
Терра Натура26,3 км
Пляж Леванте26,6 км
Парк Агуэра26,8 км
Здание городского совета Бенидорма26,9 км
Средиземноморский балкон27,4 км
Площадь Пласа-дель-Кастель27,4 км
Пляж Мальпас27,4 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Himalaya» располагается в Морайре. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж л'Андраго, Playa de Les Plagetes и Moraira Park.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru