Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
29752 Sayalonga, Spain, Сайялонга
Винодельня Bentomiz2 км
Пляж Торречилла13 км
Пляж Карабео13,5 км
Замок Гибральфаро36,6 км
Алькасаба37 км
Амфитеатр Малаги37,1 км
Площадь Адуана37,1 км
Музей Пикассо в Малаге37,2 км
Кафедральный собор Малага37,3 км
Епископский дворец37,4 км
Порт Малаги37,4 км
Аэропорт Малага44,7 км
Гранада48 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Holiday home La Rábita» расположены в Сайялонге. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Винодельня Bentomiz, Пляж Торречилла и Пляж Карабео.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Мебель на улице
В номерах
Холодильник
Камин
Телевизор
DVD-плеер
Питание
Микроволновая печь
Кофемашина
Персонал говорит
на немецком
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Дети
Детская игровая площадка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru