Tugasa Casas Castillo de Castellar 

Castillo de Castellar, Кастельяр-де-ла-Фронтера
4,7 кмот центра

от 6 123 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Замок Кастельяр15 м
  • Международный аэропорт Гибралтар20,6 км
  • Вертодром Альхесирас21,1 км
  • Сеута47,7 км
  • Сентро Пласа48,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Castillo de Castellar, Кастельяр-де-ла-Фронтера

  • Замок Кастельяр15 м
  • Сентро Пласа48,2 км
  • Пуэрто-Банус48,5 км
  • Эль Корте Инглес48,7 км
  • Пляж Фонтанилла54,3 км
  • Пристань Марбелья54,7 км
  • Парк Аламеда55 км
  • Плаза Де Лос Нараньйос55,1 км
  • Оранжевая площадь55,2 км
  • Пляж Бахадилья55,3 км
  • Музей бонсай55,4 км
  • Международный аэропорт Гибралтар20,6 км
  • Вертодром Альхесирас21,1 км
  • Сеута47,7 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Tugasa Casas Castillo de Castellar» находится в Кастельяр-де-ла-Фронтере. Этот коттедж расположен в 5 км от центра города. Рядом с коттеджем — Замок Кастельяр, Сентро Пласа и Пуэрто-Банус.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отопление
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to help protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 123 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.