от 8 065 ₽














Хорошо
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Обслуживание
4
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rinconada de los Dolores, 6, 40100 La Granja de S. Ildefonso, Segovia, Spain, Сен-Ильдефонсо-о-ла-Гранья
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Albergue Camino de Lis» располагается в Сен-Ильдефонсо-о-ла-Гранье. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный центр стекла, Royal Palace of La Granja Gardens и Площадь Испании.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.