от 6 192 ₽












Отлично
76 отзывовЗамечательный отель! Имеет небольшое колличество номеров. Позиционирует себя как хостел(так нам сказал хозяин заведения). В нашем номере была небольшая кухня с электрической плитой, микроволновкой и всей посудой, необходимой для готовки и трапезы. Ванная комната с душем абсолютно чистая и светлая. Также света было вполне достаточно и в самой жилой комнате. Убиралась в нашем номере жена хозяина, делала она это ДВАЖДЫ(!) в день. Первый раз после нашего ухода на репетицию(были в Альмансе с гастролями, оркестром), второй - вечером, когда мы уходили на прогулку. Как я поняла из разговора с хозяйкой, этот отель единственный в городе. И такой ухоженный и чистый, не имея конкуренции вообще. Это поразительно! Рекомендую Encasa Hotel EH! Подведу итог. Плюсы: Фен, кухня, телевизор, холодильник, в центре города, тапочки, идеальная чистота, кондиционер. Минусы: отель не предоставляет питания, но при этом, можно готовить самому прямо в номере.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida de Adolfo Suárez, 7, Альманса
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Encasa Hotel Almansa» расположен в Альмансе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Театр Рехио.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 76 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.