Museum of Palaeontology of Castilla-La Mancha1,2 км
Mirador1,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «El Sargal apartamento» находятся в Куэнке. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Башня Мангана, Túneles de Alfonso VIII и Научный музей Кастилии-Ла-Манчи.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на испанском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru