Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Segovia 10, Авила
Что вокруг
Городской концертный зал Сан-Франсиско • 237 м
Церковь Св. Андреса • 491 м
La Viña Park • 567 м
Дворец Лос-Серрано • 702 м
Puerta de los Leales • 737 м
Дворец Вердуго • 755 м
Музей монастыря Энкарнасьон • 772 м
Церковь Сан-Педро • 808 м
Ворота Алькасар • 879 м
Дворец Лос-Бракамонте • 909 м
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «AV Segovia in Vila» находятся в Авиле. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской концертный зал Сан-Франсиско, Церковь Св. Андреса и La Viña Park.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отсутствие лифтов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
A mandatory cleaning fee is included in this property's rental rate.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru