от 15 201 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Diseminado el hacho app. 137, 29692 Manilva, Spain, Кастильо де ла Дукеcа
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Marina Del Castillo 2129» расположены в Кастильо де ла Дукеcа. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Playa de Sabinillas, Сентро Пласа и Пуэрто-Банус.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.