от 8 834 ₽







Превосходно
366 отзывовЗамечательный отель, комфортный, чистый, прекрасный вид из окна на море, тишина и уют. Внимательный и доброжелательный персонал, классный ресторан, соответствие цены и качества. Очен ухоженный, красивый сад отеля спускается к набережной, которая в осеннее время- замечательное место для романтических прогулок. Собственно, в любое время здесь очень комфортно отдыхать. Один из лучших отелей, где мы останавливались, а опыт у нас очень большой.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Passeig Maritim 18-20, Ла-Рапита
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Miami Mar» располагается в Ла-Рапите. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Капри, Порт Альфакс и Площадь им. Карлоса III.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 366 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.