от 25 901 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenguda Garona, 17, Вьелья
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamentos Vielha I» находятся в Вьелье. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Церковь Св. Михаила, Музей Валь-д’Аран и Мост Ла Маргинеда.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.