от 15 038 ₽






Превосходно
32 отзываМы выбрали El Pont de Suert в качестве удобного места для ночевки на нашем маршруте по Каталонии. Апартаменты La Faiada расположены на южной окраине города, на главной дороге. Здание построено на склоне холма, и подъехать к нему можно только по довольно крутому подъему. Это осложняет парковку и маневрирование на уровне входа в здание. В качестве альтернативы можно выбрать подземный гараж (платный) или парковку у одного из ближайших жилых домов (что я и сделал). Здание выглядит очень современно и организовано в стиле мотеля (вход в апартаменты с открытых галерей). Маленькая рецепция на первом этаже работает бОльшую часть суток. Там мы получили наш ключ и набор ванных принадлежностей, а также карту города и рекомендации по окрестным ресторанам. Вечером мы хорошо поужинали в ресторанчике по соседству. Апартаменты состояли из двух спален и большой гостиной-столовой. Нас порадовали полностью укомплектованная кухня и компьютерный уголок с подключением к интернету. В основной спальне не было окна, только двойная дверь на балкон. Это улучшило звукоизоляцию комнаты, выходящей на дорогу, но в случае более длительного проживания мне бы сильно не хватало нормального окна. Всюду было чисто убрано, WiFi работал исправно. В целом — очень удачный выбор!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ventolà, 1, Эль-Пон-Де-Суерт
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «La Faiada» расположен в Эль-Пон-Де-Суерте. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мост Ла Маргинеда, Каса-де-ла-Валь и Церковь Сант-Эстев.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Карты American Express к оплате не принимаются. Обратите внимание, что крытой парковкой можно воспользоваться за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 32 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.