Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
03170 Rojales, Spain, Рохалес
Парк «Канада-Марса»724 м
Аквапарк Rojales959 м
Гольф-клуб La Marquesa1,4 км
Площадь Boulevard35,8 км
Площадь Испании36,1 км
Главный театр Аликанте36,2 км
Гавань Аликанте36,2 км
Кафедральный собор Св. Николая36,3 км
Центральный рынок36,3 км
Замок Сан-Фернандо36,4 км
Площадь Пласа-дель-Кармен36,4 км
Музей современного искусства Аликанте36,5 км
Пляж Постигет36,5 км
Аэропорт Аликанте-Эльче27,2 км
Аэропорт Мурсия-Сан-Хавьер34,8 км
Международный аэропорт региона Мурсия47 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Quaint Holiday Home in Rojales with Pool» находится в Рохалесе. Этот коттедж располагается неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем — Парк «Канада-Марса», Аквапарк Rojales и Гольф-клуб La Marquesa.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru