от 7 493 ₽

















Отлично
128 отзывовОтдыхали в мае. Порадовали апартаменты со всем необходимым для комфортного отдыха. Чистые, просторные, с большим и маленьким балконами. Ухоженная территория, достаточно большой бассейн. До океана 10 минут ходьбы. Рядом 2 супермаркета. Отличный вариант для тех, кто на машине. Приятный отзывчивый персонал. На наш взгляд оптимальное соотношение цены и уровня сервиса.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
s/n Avda. Fuente Del Gallo, Кониль-де-ла-Фронтера
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Diufain» находится в Кониль-де-ла-Фронтере. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Фуэнте-дель-Галло, Playa de los Bateles и Пляж Конил.
В отеле
Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: солярий.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание, что в отель и апартаменты домашние животные не допускаются. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 128 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.