от 5 472 ₽




Оценка по отзывам
130 отзывовЭто очень уютный и милый гостевой дом в самом сердце Кордовы, в пяти минутах ходьбы от кафедрального собора Моксита и Римского моста. Сам дом - это классический дом Андалусии, трехэтажный, белый, на тихой улочке. Номера очень чистые, в них убирают. На полотенцах, простынях вышито название пансиона. В комнате так же есть умывальник. А внутреннюю часть занимает симпатичное патио, на котором и есть стойка регистрации. Сам хозяин, видимо, живет тут же. Но один из недостатков, что его почти никогда нет у стойки и выезжать иногда людям приходится, оставив просто ключи на стойке. Хотя ему можно позвонить в звонок и он спустится. И английского не знает. Но это не мешает абсолютно. Еще небольшой минус, что нет кухни. А в остальном все очень хорошо. Как дома.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Cara, 12, Кордова
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Pension Cibeles» расположен в Кордове. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кальеха-дель-Паньюэло, Мечеть Кордобы и Музей художественных искусств.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на испанском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 23:00. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 130 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.