Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Camino de Canillas s.n., Корумбела
Что вокруг
Смотровая площадка Лос-Аркос • 1,2 км
Парк Фуэнте-Арабе • 1,2 км
Городской совет города Аренас • 1,2 км
Достопримечательности
Пляж Торречилла • 16,4 км
Пляж Карабео • 16,9 км
Замок Гибральфаро • 35,4 км
Алькасаба • 35,8 км
Амфитеатр Малаги • 35,9 км
Площадь Адуана • 35,9 км
Музей Пикассо в Малаге • 36 км
Кафедральный собор Малага • 36,1 км
Епископский дворец • 36,2 км
Порт Малаги • 36,2 км
Аэропорты
Аэропорт Малага • 43,7 км
Гранада • 46,2 км
Описание отеля
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Stay With Sea Views» находится в Корумбеле. Эта вилла располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Смотровая площадка Лос-Аркос, Парк Фуэнте-Арабе и Городской совет города Аренас.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Отсутствие лифтов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru