от 7 341 ₽

Очень хорошо
В остале San Juan останавливались в сентябре 2013 года. Отличное сочетание цены и качества для отдыха у моря. Очевидные плюсы: находится у самого пляжа. Удобное транспортное сообщение, в 100 метрах от осталя - остановка скоростного трамвая, который идет вдоль побережья в Аликанте. Обильный завтрак. Персонал любезный, нас мгновенно заселили несмотря на поздний заезд. Минусы - wifi только в лобби, нет лифта, зато есть крутые и длинные лестницы.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av de Jaime I, 110, Эль-Кампельо
Расположение
«Hostal San Juan» находится в Эль-Кампельо. Этот хостел располагается В 4 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сан-Хуан, Playa de Mutxavista и Археологический музей Аликанте.
В хостеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий.
Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 138 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.