Выберите даты проживания в Бенидорме
от 6 417 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
семья
июнь 2016 г.
Самый лучший вид, который я когда либо видел!!!
Действительно внушительный вид, если вы живёте на последних этажах. 20 этажное здание. Мы жили на 19 этаже в комнате b. Апартаменты с двумя спальнями, двумя туалетами, гостиной и шикарными 2умя балконами. Фото смотрите ниже.
семья
июль 2014 г.
Buenos Aires апартаменты
Жили в апартаментах с 2 спальнями, 2 санузла.
Шикарные виды на 3 стороны, поэтому прохладно и не пользовались кондиционерами.
Рядом в 150м от шикарная бухта с прозрачной водой и красивыми рыбками, можно поплавать с масками. Чуть подальше знаменитый пляж Леванте.
Рядом супермаркет, где можно купить
семья
июнь 2014 г.
Действительно неплохо
Довольно средний апарт-отель, соотношение цена\качество хорошее. В июне за 30 дней надо заплатить 1600 Евро за двуспальный апартамент, то есть трех-комнатную квартиру, площадью метров 80. Есть два отдельных санузла, две полнофункциональные спальни и раскладной двуспальный диван в гостиной. Главное д
Apartamentos Buenos Aires в Бенидорме 3 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Apartamentos Buenos Aires онлайн