Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jaime El Conquistador 7, Гвардамар-дель-Сегура
Platja La Roqueta695 м
Platja Centre1,2 км
Platja Babilonia1,6 км
Platja del Camp1,7 км
Площадь Boulevard33,1 км
Площадь Испании33,3 км
Гавань Аликанте33,4 км
Главный театр Аликанте33,5 км
Кафедральный собор Св. Николая33,5 км
Центральный рынок33,6 км
Площадь Пласа-дель-Кармен33,7 км
Пляж Постигет33,7 км
Музей современного искусства Аликанте33,7 км
Замок Сан-Фернандо33,8 км
Аэропорт Аликанте-Эльче24,9 км
Аэропорт Мурсия-Сан-Хавьер36,2 км
Международный аэропорт региона Мурсия51,5 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Fidalsa Guardamar Hills» расположены в Гвардамар-дель-Сегуре. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Platja La Roqueta, Platja Centre и Platja Babilonia.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в апартаментах: сауна. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Спа-услуги
Пляж рядом
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 15 EUR за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru