от 9 684 ₽






















Очень хорошо
1602 отзываМестоположение всего комплекса отелей не очень удачное- между жд.дорогой и шоссе. От всего далеко. Отели для пляжного отдыха. Свой пляж, но нам воспользоваться им не пришлось, т.к.были зимой. Номера стандартные, все чисто. Шведский стол обилен, но однотипен. Обслуживающий персонал любезный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бенальмадена, Rotonda de los Elefantes Avenida del Sol, 195, Бенальмадена
Расположение
Четырехзвездочный отель Holiday Palace находится в Бенальмадене, окруженный садом. Всего в 100 метрах расположено побережье Средиземного моря и пляж. Расстояние до аэропорта Малага составляет 13 км.
В отеле
Комфортабельный отель Holiday Palace предлагает вам высокий уровень обслуживания и все условия для отдыха на побережье. В ресторане гости могут попробовать блюда средиземноморской кухни, которые сервируются по системе "шведский стол". В баре вы с удовольствием закажете закуски и местные напитки.
Если вы предпочитаете активный отдых, посетите фитнес-центр или поиграйте в теннис. В современном спа-центре можно расслабиться и отдохнуть. Для маленьких гостей имеется своя игровая площадка.
В общественных помещениях отеля предоставляется платный Wi-Fi. Приветливый персонал предлагает услуги прачечной и меняет валюту. Для гостей, которые приезжают в отель на автомобиле, имеется платная парковка.
Описание номеров
Крупный отель Holiday Palace предоставляет гостям 148 просторных номеров. В номерах, оформленных в теплых тонах, имеется кондиционер, спутниковое телевидение и балкон.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1602 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых
октябрь 2014 г.
Junior Suite, 8 ночей
Очень хорошо
отдых
Чистота
8
Расположение
6
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.