от 7 685 ₽


















Очень хорошо
102 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эсте, Avd. Juan Sebastian Elcano 103, Малага
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Elcano» расположен в Малаге. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Instituto Andalusi de Espanol, Malaga Park и Замок Гибральфаро.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: солярий и врач.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 16:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 102 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.