от 17 157 ₽

















Превосходно
50 отзывовФантастическое уютное место! В верхней части склона маленькой полукруглой бухты,где сконцентрирован живописный Кудильеро, расположен этот небольшой отель. Бесконечно обаятельная хозяйка. С душой подобранная обстановка комнаты-студии. Непередаваемый вид из окна - по-разному прекрасный в каждые время суток. Понятно, почему здесь обитал Художник. Хочется вернуться снова! Если отбросить душевные порывы: мы жили в апартаментах, рассчитанных на 4 человек, собственно вчетвером (3 взрослых и ребенок). Обстановка, хоть и простая (икеа), очень уютная, чувствуется, что люди вложили душу. Конечно, для 4х человек студия тесновата, если располагаться на длительный срок, но на пару-тройку дней - это стоит того. Мне бы было комфортно жить вдвоем и принимать друзей, любуясь видами. Диалектическое обаяние этого места также в том, что без машины сюда не добраться, а с машиной - тем более. Мы приехали на машине к окраине Кудильеро, а спуститься к гостинице вниз по склону никакой абстрактный водитель по двусторонней дороге-серпантину шириной ровно в одну легковую машину и крутизной до 10-12° не согласится. Как это удается местным жителям - непонятно. Хозяева нас встречали и провожали, помогая с вещами. Хочется еще раз выразить благодарность, так как такое внимание редко встретишь . В апартаментах есть все, что нужно - холодильник, тостер, плита, посуда, телевизор, душ массажный, фен и т.п.; вот Wi-Fi сигнал, пожалуй, до нас не очень хорошо добивал. Но это, на наш взгляд, не главное. Если вы ленитесь ходить по лестницам - это место не для вас. Путь в центр - к ресторанчикам, сидру, магазинчикам, порту, морским далям - вниз по ступенькам, а обратно - вверх по ступенькам, альтернативы нет. Можно много рассказывать, но подводя итог вышесказанному, - нам здесь очень понравилось и мы надеемся, что и вы не пожалеете!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cimadevilla 12, Кудильеро
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamentos La Casa del Pintor» находятся в Кудильеро. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Кинта-де-Сельгас, Стадион Карлос Тартьере и Университет г. Овиедо.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Apartamentos La Casa del Pintor in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please note that late check-in after 20:00 has an extra charge of EUR 20. Check-in after 23:00 is not possible. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 50 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.