от 7 016 ₽

Отлично
122 отзываОчень симпатичный семейный отель рядом с центральной площадью, мэрией и собором. Но находится он не непосредственно на проезжей улице, а немного в глубине в переулке, что очень удобно - можно временно припарковаться и разгрузить автомобиль. Буквально в 50 метрах находятся многочисленные рестораны и сидрерии, марина. Там множество блюд из свежей рыбы и морепродуктов. Внутри отель просто великолепен - старинная каменная кладка стен, балки на потолке, вязаные и вышитые салфетки, уютная обстановка. Но в то же время - современный лифт, качественная новая мебель и сантехника. Номера просторные и уютные, удобные кровати. Есть бесплатный wi-fi, но лучше всего он ловится в кафе на 1-ом этаже, нет мини-бара. Также все очень чисто, уборка отличная (мы жили 3 дня - успели это оценить). Персонал очень дружелюбный. Завтракали мы здесь же в кафе внизу, блюда на завтрак выбирали из меню. Все было вкусно, готовили прямо при нас - отличная яишница, горячие бутерброды, свежие круассаны, вкусный кофе. Я рекомендую этот отель, он очень милый и уютный, самое удобное расположение, сочетание цена-качество идеальное. Единственный совет - лучше не брать комнату на мансарде - на крышу постоянно садятся чайки, кричат, чем мешают спокойно спать.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
San Jose 4, Кудильеро
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Casa Prendes» располагается в Кудильеро. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Дворец Кинта-де-Сельгас, Стадион Карлос Тартьере и Университет г. Овиедо.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 122 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.