Casas Rurales Entrefaros

14,9 кмот центра

от 11 524 ₽

  • Casas Rurales Entrefaros

Популярные удобства

  • Парковка

Расположение

  • Аэропорт Астурия • 24,1 км
  • Стадион Карлос Тартьере • 42,9 км
  • Университет г. Овиедо • 44,5 км
  • Кафедральный собор г. Овиедо • 44,6 км
  • Музей изящных искусств • 44,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Carretera Nacional 632, km 138, Кудильеро

  • Достопримечательности
  • Стадион Карлос Тартьере • 42,9 км
  • Университет г. Овиедо • 44,5 км
  • Кафедральный собор г. Овиедо • 44,6 км
  • Музей изящных искусств • 44,7 км
  • Археологический музей Астурии • 44,7 км
  • Сан-Хулиан-де-лос-Прадос • 44,8 км
  • Аквариум Хихона • 52,8 км
  • Дворец Ревиллагидо • 53,8 км
  • Памятник горизонту • 53,9 км
  • Парк Аталая • 53,9 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Астурия • 24,1 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Casas Rurales Entrefaros» находится в Кудильеро. Этот отель располагается в 15 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Карлос Тартьере, Университет г. Овиедо и Кафедральный собор г. Овиедо.

В отеле

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Сотрудники отеля поддержат беседу на испанском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Персонал говорит

  • на испанском
  • на французском
  • на португальском

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

    Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше