Apartamentos Entrecalles 

Calle San Juan sn, Кудильеро
111 мот центра

от 10 718 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Дворец Кинта-де-Сельгас1,4 км
  • Аэропорт Астурия9,3 км
  • Стадион Карлос Тартьере31,8 км
  • Университет г. Овиедо33 км
  • Кафедральный собор г. Овиедо33,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle San Juan sn, Кудильеро

  • Дворец Кинта-де-Сельгас1,4 км
  • Стадион Карлос Тартьере31,8 км
  • Университет г. Овиедо33 км
  • Кафедральный собор г. Овиедо33,1 км
  • Сан-Хулиан-де-лос-Прадос33,1 км
  • Археологический музей Астурии33,2 км
  • Музей изящных искусств33,2 км
  • Аквариум Хихона38,1 км
  • Дворец Ревиллагидо39,1 км
  • Памятник горизонту39,1 км
  • Парк Аталая39,1 км
  • Аэропорт Астурия9,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamentos Entrecalles» находятся в Кудильеро. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Дворец Кинта-де-Сельгас, Стадион Карлос Тартьере и Университет г. Овиедо.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
  • Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
  • One child 5 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
  • The property is professionally cleaned.
  • Contactless check-out is available.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше