Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle de los Tintes 6, 16001 Cuenca, Куэнка
Túneles de Alfonso VIII271 м
Башня Мангана303 м
Научный музей Кастилии-Ла-Манчи431 м
Лос-Тирадорес534 м
Ars Natura555 м
Висячие дома Куэнки596 м
Museum of Palaeontology of Castilla-La Mancha639 м
Espacio Torner816 м
Фонд Антонио Переса903 м
Mirador1,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamentos Casa Botes II» находятся в Куэнке. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Túneles de Alfonso VIII, Башня Мангана и Научный музей Кастилии-Ла-Манчи.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru