Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Pp.Madroñal 25 Ultima casa, Бенитачель
Ozone Bowling1,6 км
Природный парк Сьерра Элада24,1 км
Мундомар27,9 км
Акваландия28,1 км
Терра Натура29,8 км
Пляж Леванте30,3 км
Парк Агуэра30,5 км
Здание городского совета Бенидорма30,6 км
Средиземноморский балкон31,1 км
Площадь Пласа-дель-Кастель31,1 км
Пляж Мальпас31,1 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Larosa» находится в Бенитачеле. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Ozone Bowling, Природный парк Сьерра Элада и Мундомар.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru