Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Panorama 206, Кумбре-дель-Соль
Кала-дель-Морайг961 м
Cala dels Testos1,1 км
Morro Falqui1,2 км
Природный парк Сьерра Элада25,6 км
Мундомар29,4 км
Акваландия29,6 км
Терра Натура31,3 км
Пляж Леванте31,8 км
Парк Агуэра32 км
Здание городского совета Бенидорма32,1 км
Средиземноморский балкон32,6 км
Площадь Пласа-дель-Кастель32,6 км
Пляж Мальпас32,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamento Panorama III - X0206» находятся в Кумбре-дель-Соли. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кала-дель-Морайг, Cala dels Testos и Morro Falqui.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Стиральная машина
Общее
Стиральная машина
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru