Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
address, Дения
Природный парк Сьерра Элада34,2 км
Терра Натура35,4 км
Мундомар36,9 км
Терра Митика37 км
Акваландия37,1 км
Парк Агуэра37,9 км
Здание городского совета Бенидорма38,2 км
Пляж Леванте38,3 км
Площадь Пласа-дель-Кастель38,7 км
Средиземноморский балкон38,7 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Marina Park-1» располагаются в Дении. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Природный парк Сьерра Элада, Терра Натура и Мундомар.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru