Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Mussola 10, Дения
Albaranes198 м
Пляж Лас Маринас348 м
Punta del Raset710 м
Пляж Дениа933 м
Природный парк Сьерра Элада34,7 км
Терра Натура37,7 км
Мундомар38 км
Акваландия38,2 км
Терра Митика39,6 км
Парк Агуэра39,7 км
Пляж Леванте39,8 км
Здание городского совета Бенидорма39,9 км
Площадь Пласа-дель-Кастель40,4 км
Средиземноморский балкон40,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Holiday home Les Basetes» находятся в Дении. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Albaranes, Пляж Лас Маринас и Punta del Raset.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru