Выберите даты проживания в Эль-Прат-де-Льобрегате
от 5 023 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
пара
сентябрь 2014 г.
Ранний вылет из Барселоны.
Для "просто переночевать" вполне нормальное место. В 200 метрах от отеля, ночной автобус, который за 15-20 минут до везёт вас до аэропорта. Номера маленькие, бельё и полотенца белые, а не серые, как иногда бывает )) ЖК телевизор, кондиционера нет, но есть вентилятор. Wi-Fi работал ОТЛИЧНО!!!
Итог: н
рабочая поездка
май 2014 г.
Отель с минимальным бюджетом!
Очень мало места в односпальном номере.Туалет и ванна отдельно. Тонкие стены через которые все слышно. Интернет не работает. Зато дешево,я платил 22 евро за ночь. Добираться с аеропорта автобусом N16 ночью,или PR1 днем.
октябрь 2014 г.
Кошмар
Останавливались на сутки, но совершенно не отдохнули физически в номере этого хостела. Брали двухместный номер. Начнем с того, что приехали мы в час ночи сразу после самолета в отель, дверь была закрыта и мы позвонили в домофон. Нам практически сразу же ответил администратор и сказал, что сейчас спу
Hostal Carlos III 1* в Эль-Прат-де-Льобрегате 3 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Hostal Carlos III онлайн