Carretera Ibiza-San Jose, km-8, Сан-Жозеф де Са Талая
179 мот центра
от 159 161 ₽
Популярные удобства
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Гора Са-Талаясса1,5 км
Пляж Cala Bassa6,6 км
Пляж Cala Comte7,7 км
Аэропорт Ибица8,3 км
Пляж Ses Salines12,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Carretera Ibiza-San Jose, km-8, Сан-Жозеф де Са Талая
Гора Са-Талаясса1,5 км
Пляж Cala Bassa6,6 км
Пляж Cala Comte7,7 км
Пляж Ses Salines12,3 км
Пляж Ses Illetes22,2 км
Аэропорт Ибица8,3 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa El Solpost» находится в Сан-Жозефе де Са Талая. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Гора Са-Талаясса, Пляж Cala Bassa и Пляж Cala Comte.
Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В соответствии с налоговым законодательством со всех гостей дополнительно взимается туристический налог, который не включен в стоимость бронирования и вносится в объекте размещения при регистрации заезда. От оплаты освобождаются гости в возрасте до 16 лет. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией объекта размещения напрямую.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru