Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rúa Pintor López Guntín, Вильяльба
Соборная церковь Санта-Мария-дель-Кампо58,7 км
Дом-музей Эмилии Пардо Базан58,8 км
Здание городского совета Ла-Корунья58,9 км
Площадь Марии Питы59 км
Театр Розалии де Кастро59,2 км
Музей изящных искусств59,3 км
Ботанический сад Мендес Нуньес Гарденс59,5 км
Пляж Орзан59,6 км
Дом-музей Пикассо59,8 км
Домус музей59,9 км
Аэропорт Ла-Корунья57,3 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Laros Pios Alojamiento» расположен в Вильяльбе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Соборная церковь Санта-Мария-дель-Кампо, Дом-музей Эмилии Пардо Базан и Здание городского совета Ла-Корунья.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Терраса
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru