Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Progreso, 60, Санхенхо
Пляж Silgar403 м
Пляж Baltar1,4 км
Пляж Canelinas1,9 км
Соборная церковь Св. Марии19,3 км
Культурный центр Caixanova19,5 км
Музей современного искусства19,7 км
Парк Кастрелос20 км
Каштелу-ду-Кастро20,1 км
Площадь Америка21 км
Пляж Самил21,4 км
Стадион Балэйдос21,7 км
Амфитеатр в г. Каштрелуш21,8 км
Универсистет г. Виго27,7 км
Аэропорт Виго24,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamentos VIDA Versus» располагаются в Санхенхо. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Silgar, Пляж Baltar и Пляж Canelinas.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач.
Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 100.0 EUR за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru