от 15 916 ₽























Отлично
552 отзываВ начале июня проводили мероприятие для клиентов в отеле Eurostars Gran Hotel La Toja 5*. Помимо пяти звёзд и прекрасного морского пейзажа острова Ла Тоха хочется отметить прекрасные конференц-залы, кофе-брейки с видом на гольф-поля. А самое главное это те люди, которые помогали в организации проживания, банкетов и сервиса. Большая благодарность за профессионализм и прекрасное отношение менеджеру отеля Карине Васкез и банкетному менеджеру Энрике Амоэдо. Энергичные, коммуникабельные и всегда готовые помочь. Всем советую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Isla de la Toja, s/n, Ардия
Расположение
Отель Hesperia Isla de La Toja располагается в городе Пещера, неподалеку – Acquarium Galicia и Praia de Lanzada. Среди прочих интересных местных объектов: Пляж Silgar и Пляж Baltar.
В отеле
В отеле Hesperia Isla de La Toja есть ресторан. Обслуживание номеров по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна и сауна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и массажно-процедурные кабинеты. В этом 4.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп). Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Пещера имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Описание номеров
В ванных комнатах есть телефоны, а также фен. В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и индивидуальный сейф, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционная ТВ-панель с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется кондиционер, а также минибар и радиочасы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется раскладная кровать. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 552 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.