от 10 599 ₽















Превосходно
1585 отзывовПрекрасный отель, расположенный немного в стороне от центра города. Жил в полулюксе с видом на море. Номер огромный, чистый , хорошо меблирован.Завтрак вкусный. Прекрасный спортивный комплекс и бассейн в несколько дорожек с подогревом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Paseo del Parrote, 2-4, Ла-Корунья
Расположение
Отель «Hesperia A Coruna Finisterre» располагается в городе Ла-Коруна, недалеко находятся Jardin de San Carlos и Museo Militar. Также неподалеку Praza de Maria Pita и Пляж Orzan.
В отеле
В отеле имеются открытые плавательные бассейны (3). Другие места отдыха и развлечений: теннисный корт, оздоровительный клуб, фитнес-центр, детский бассейн и бассейн. В этом отеле, расположенном в городе Ла-Коруна, предлагается: массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за телом и процедуры ухода за лицом. В этом отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника.
В отеле есть обеденные зоны: ресторан, бар/гостиная и бар у бассейна. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Условия для проведения мероприятий: банкетный зал, конференц-залы и помощь в организации банкетов. По запросу: услуги по проведению бракосочетаний, химчистка или прачечная, услуги переводчика и обмен валюты. Дополнительные услуги отеля: пристань, стойка консьержа и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.
Описание номеров
Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение.
В номерах предоставляется: телефон с прямым набором номера и бесплатные газеты.
В ванных комнатах есть ванны, а также ручной душ, телефон и купальный халат. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: система кондиционирования воздуха, минибар и кондиционер. Кроме того, по запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и обслуживание номеров.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1585 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.