Природная классная комната Мархаль-де-Гандия • 1,9 км
Достопримечательности
Терра Натура • 47,8 км
Терра Митика • 49 км
Природный парк Сьерра Элада • 49,2 км
Парк Агуэра • 51 км
Мундомар • 51 км
Акваландия • 51,2 км
Здание городского совета Бенидорма • 51,3 км
Пляж Леванте • 51,7 км
Пляж Мальпас • 51,7 км
Площадь Пласа-дель-Кастель • 51,7 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Agencia BONAIRE» располагается в Гандии. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Грао-де-Гандиа, Пляж Гандиа и Пляж Венеция.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru