от 13 605 ₽













Очень хорошо
220 отзывовПервый раз я здесь останавливалась с мужем в 2021 году. Второй в 2023 году. И в этом году мы снова приехали сюда, взяли с собой ещё нашего кота. Мы приезжаем каждый раз в октябре в дни соревнований по кёрлингу. Муж профессиональный спортсмен. Этот отель принимает очень гостеприимно. Всё замечательно от номеров и видов из окон, до прекрасных ужинов( гала-ужинов) и завтраков. В баре всегда можно выпить любые напитки и выбрать себе место поудобнее и поуютнее. Так же приятно посидеть у отеля в саду за столиками из камня. Отель очень красивый и наполнен удивительными вещами от экзотических до старинных : посуды, мебели. Хороший декор и умение сочетать разные эпохи, придают всему домашний уют и комфорт. Очень доброжелательный персонал. Всегда готовы у вас останавливаться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ctra. Llívia, S/N, Пучсерда
Особенности отеля.
В отеле Del Prado есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб и сауна. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 220 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.