от 7 724 ₽

Отлично
637 отзывовОтель находится прямотна побережье! С нашей терассы номера, открывался великолепный вид на прибрежную часть города! Сама терасса, заслуживает отдельного внимания! Она большая, на ней можно загорать, обедать, ужинать и просто сидеть вечером и наслаждаться закатом, с бокалом хорошего вина! Красивые светлые номера с паркетным полом! Чисто и уютно! Вежливый, приветливый персонал! Завтраки, как и везде!)) Меню дня вкусно и недорого! Хорошая кухня у ресторана! Есть бассейн! Все в пешей доступности! Минус- нет холодильника в номере.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Passeig del Mar, Паламос
Особенности отеля.
В отеле Trías есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 00:00. В случае заезда после 00:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.Городской налог взимается на срок до 7 ночей. Этот налог не распространяется на детей младше 17 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 637 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.