от 9 833 ₽









Превосходно
265 отзывовНеобыкновенно красивое место, в которое хочется вернуться. Мадреманья - маленькая средневековая деревушка, в которой есть несколько отелей и еще немного местных жителей. В деревушке есть прекрасный ресторан La Placa. Хозяйка очень приветливая, помогла расписать маршрут по побережью и окрестностям. Номер можно выбрать любой - в зависимости от размера семьи. Есть домики с выходом в сад (будет удобно для семей с детками), есть трехэтажные с отдельным входом, красивой террасой и камином, где можно будет скрыться от посторонних глаз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera de la Pera, Мадреманья
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Can Bassa» находится в Мадреманье. Этот коттедж расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кала Каньельес, Аквапарк Водный мир и Пляж Са-Калета.
В коттедже
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и солярий. Любителям спорта подготовили дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 265 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.