от 13 596 ₽



Хорошо
24 отзываГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Can Ribalta s/n, Сант-Антони-де-Виламажор
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель Can Ribalta Hotel Gastronòmic находится в Сан-Антонио-де-Виламайор. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Саграда Фамилия, Парк Гуэль и Зоопарк Барселоны.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: сейф.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, русском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:00. В случае заезда после 20:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению.
Городской налог взимается на срок до 7 ночей. Этот налог не распространяется на детей младше 17 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.