от 15 185 ₽



Очень хорошо
45 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Nacional II (A-2) Km 762, Пон-де-Молинс
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel La Masía» находится в Пон-де-Молинсе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Университет Перпиньяна, Дворец королей Майорки и Церковь Сент-Джеймс.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: солярий.
Среди развлечений на территории — пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на испанском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please note that, since March 2019, the restaurant will remain closed until further notice. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 45 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.