от 5 706 ₽







Хорошо
249 отзывовБронировал этот отель я на сайте booking по 60€ за сутки с завтраками. При заезде попросил номер с видом на канал, дали. Номер просторный, чистый, с кондиционером, телевизором и холодильником. Сигнал WiFi достаточно хороший. Машину припарковать получилось прям перед входом, парковка бесплатная. До моря и набережной максимум 10 минут пешком. Завтраки хорошие, сытные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avda. Juan Carlos 1, Sector Portofino 1, Кастельо-де-Ампурьяс
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Portofino» находится в Кастельо-де-Ампурьясе. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Minigolf Carmanso, Petita Beach и Karting.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и солярий. Спортивные гости оценят фитнес-центр, мини-гольф и дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 249 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.