от 7 046 ₽





Отлично
328 отзывовПонравилась практически все - очень доброжелательный персонал, очень заметный дизайн номеров и общих зон гостиницы - видно, что уделили оформлению много внимания, приглашали специалистов. Номер просторный, огромный шкаф, в котором можно спрятать человека), есть кондиционер, хорошее местоположение в порту - можно выбирать пляжи и все магазины- рестораны в шаговой доступности. Своя парковка, бесплатные велики в прокат - хоть и старые и скрипучие, но все же мило. Из относительных минусов - скучный завтрак. Не то, чтобы совсем не понравилось, просто по сравнению со всем остальным завтрак немного не дотягивает. В целом казалось, что на завтрак выкладывается много всего, но примерно за дня (а жили мы там 8 дней) нам настолько наскучил завтрак, что прямо безрадостно он у нас проходил. Из овощей только помидоры, очень не хватало яиц. В гостиницах сопоставимого уровня часто и такого не бывает, поэтому это даже не минус, а так, пожелание. Ну и лифта нет, лестницы узкие. Нужно быть готовыми тащить чемоданы на себе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C/ Pintor Tarruella 22, Льянса
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel La Goleta» располагается в Льянсе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: El Rastell Beach, Cala Bramant и Fotener Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Любителям спорта подготовили дайвинг. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 328 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.