от 15 185 ₽

Очень хорошо
51 отзывОтличная небольшая бюджетная гостиница. Номера чистые, аккуратные, есть все необходимое. Внимательный персонал, который всегда старается помочь, чувствуется, что тебе здесь рады. Немного далековато от моря (минут 15 ходьбы), но зато близко к автобусной остановке. Вокруг несколько больших супермаркетов, множество кафе, в самой гостинице есть завтраки за отдельную плату. Wifi на первом этаже, в номерах нет. Совсем рядом парашютный центр. Отличный выбор, если не хотите переплачивать за дорогущий отель на берегу)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Puigmal, 14, Кастельо-де-Ампурьяс
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel Silvia» находится в Кастельо-де-Ампурьясе. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Windoor Real Fly, Karting и Парк бабочек Empuriabrava.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Городской налог не распространяется на детей младше 17 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 51 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.