от 15 471 ₽

























Отлично
171 отзывВеликолепные условия для отдыха на Гран Канарии: рядом с живописными дюнами Маспаломаса, близ трассы (впрочем там до всего близко): поэтому очень близко до Пальмитос парк, Пуэрто Рико и Пуэрто Моган (потому что купаться оптимальнее ездить туда), удобно добираться и до Лос Пальмаса и до очаровательных Арукаса, Гольдара итд - посмотреть на острове есть что. Нам вдвойне повезло: вместо обычного бунгало предоставили бунгало с 2 спальнями. Просторно. Кухня оборудована практически новой посудой, большущим холодильником, не новой микроволновкой, чайником (обычным), кофеваркой (нормальной), плита хорошая. Терраса, на которой так хорошо завтракать и ужинать.... Бассейн (в котором мы впрочем ни разу не окунулись), шезлонги (аналонгично)_, но наверное бывает и стиль отдыха, при котором не выходят за территорию. Нет фена (правда и не понадобился ни разу), сушилка в ванной без подогрева (чтобы к чему-нибудь придраться). Плохой английский на ресепшн (но понять друг друга можно). Сейф платный (2 евро в день). Парковка рядом с бунгало (хотя вполне возможно что и должна быть платной, так как существует паркомат - но не работающий). Воду можно покупать канистрами прямо на ресепшене (5 литров евро с чем-то), если лень сделать несколько шагов до ТРЦ Cita. Не отличался качеством wi-fi (бесплатная зона у ресепшн) - весьма несильный, по почте фотку не отправишь... периодически вообще не работал... (особенно когда было нужно заказать билеты на паром или посмотреть срочно информацию, причем причиной называлась вышедшая из строя антенна в Маспаломасе) Уборка хорошая, постельное белье качественное, полотенца отличные (фирменные). Вобщем рекомендую. Кстати, приходят звать в поездку посмотреть на дельфинов (которых естественно не гарантируют) - если мелкая качка на волнах не пугает, то очень неплохо можно поплавать с катамарана (ну и всякие бананы, лодки и прочее), поваляться на носу, попивая напитки (все включено), закусывая дыней (ну или по сезону); на автобусе забирают и в бунгало же привозят.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida de Alemania 23, Сан-Бартоломе-де-Тирахана
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Бунгало Doña Rosa расположены в Плайя дель Инглесе и находятся в пешей доступности от центра города. Рядом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Маспаломас, Амадорский пляж и Музей канареек.
В бунгало
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих казино и библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 10:00 - 00:00. Пожалуйста, обратите внимание, что гостям комплекса не разрешается принимать посетителей. Уборка апартаментов производится 5 раз в неделю. Полотенца меняются каждые 3 дня, а смена постельного белья осуществляется 1 раз в неделю. В одном из открытых бассейнов есть система подогрева, которая работает в период с 15 октября по 15 апреля. Обратите внимание, что бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования и на террасах, прилегающих к бунгало. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 171 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.